Как выиграть в баскетбольную аркаду?

-Прежде чем ты сыграешь в электронный баскетбол. Сначала разогрейтесь, подвигайте руками и запястьями и потянитесь. Активность составляет около 1-2 минут, чтобы быстрее войти в состояние. Предотвратить судороги рук.

-Метод стрельбы для электронной баскетбольной игры: существует два вида стрельбы одной рукой и стрельба двумя руками. Удары одной рукой: обычно удары правой рукой, ладони поддерживают мяч и защита левой рукой. Бросьте мяч обеими руками, поймайте мяч обеими руками, а затем бросьте мяч обеими руками.

Первый уровень для электронной баскетбольной игры: цель - 40 очков. Вставьте жетон и готовы начать. Обеспечьте 5 шаров и войдите в следующий уровень, когда счет будет достигнут. Как правило, гол — это 2 очка, а гол — это 3 очка за последние 15 секунд. В первом пасе контролируйте интенсивность и ритм, повторяйте подбор и бросок мяча и поддерживайте скорость, чтобы обеспечить бросок. Лучше бить по центру корзины, вытирать доску непросто и падение мешка задерживается. Обратите внимание на правильное сохранение физической силы, что повлияет на последующую работоспособность;баскетбол

Второй уровень для крытой баскетбольной аркады: цель - 150 очков. После старта корзина будет двигаться влево и вправо. По сравнению с первым уровнем сложность увеличена, а время уменьшено. Как правило, подача одной рукой является более точной, когда вы используете силу своего запястья, чтобы вытолкнуть мяч. Он не только более стабилен, он также может облегчить руку, пока вы найдете ритм непрерывных целей, вы можете ускориться.

Третий уровень для крытой баскетбольной аркады: целевое количество очков - 250. Сохраняйте навыки и движения второго уровня и сохраняйте ритм.

Четвертый уровень для крытой баскетбольной аркады: этот уровень является окончательным испытанием и последним раундом. Большинство людей уже истощены на этом уровне. Если баллы первых трех уровней достигают 350 и более или 400 и более баллов, этот уровень пройти относительно легко.